Сильнейшие киберспортивные команды мира объявили о подписании партнерских соглашений с Kingston FURY

03.09.2021

Американская команда Cloud9 стала третьей профессиональной киберспортивной организацией, подписавшей партнерское соглашение с   Kingston FURY — новым геймерским подразделением и одноименным брендом мирового лидера технологических решений и устройств памяти — компании Kingston Technology Company, Inc. Ранее, о сотрудничестве с калифорнийским гигантом объявили Team Liquid и Virtus.pro.

По словам генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды: «Virtus.pro и Kingston FURY многое объединяет: стремление быть лучшими в своем деле и помощь геймерам в достижении их целей. На каждую тренировку, выигранный матч, чемпионство — влияет эффективность «железа», и мы уверены, что партнерство с Kingston FURY поможет нам в завоевании новых титулов и написании новых страниц истории клуба».

В свою очередь, комментируя подписание соглашений, старший директор по маркетингу Kingston Крейг Тилмонт отметил, что Kingston по-прежнему уделяет значительное внимание киберспорту и развитию игрового сообщества, разрабатывая продукты с учетом специфичных потребностей геймеров и технических энтузиастов.  «Мы рады продолжить работу с самыми яркими киберспортивными командами мира и обеспечить для них всеобъемлющую партнерскую поддержку, на которую они всегда могут рассчитывать — теперь с Kingston FURY. Независимо от того, состоите ли вы в киберспортивной команде или просто хотите играть, как ваши любимые игроки из Virtus.pro, Team Liquid и Cloud9, Kingston FURY поможет вам добиться реального преимущества над соперниками и получить максимум впечатлений от игрового процесса» — заявил Тилмонт.

Подписанные в течение лета 2021-го года, соглашения Kingston FURY с командами предполагают всевозможные интеграции, создание эксклюзивного видеоконтента и многочисленные акции и подарки для поклонников киберспорта, а также разностороннюю техническую поддержку команд американским производителем.

В частности, устройства DRAM Kingston FURY, ранее представляемые компанией Kingston Technology под брендом HyperX, станут официальной оперативной памятью Virtus.pro, Team Liquid и Cloud9, и будут установлены на игровые системы составов по CS:GO, DOTA2 и другим дисциплинам.  

В настоящее время Kingston FURY представляет модели памяти DDR3 и DDR4 линеек Renegade, Beast и Impact; на ближайшее время анонсирован старт продаж нового поколения оперативной памяти — DDR5.

The product has been added to cart
The product was not added. The price is zero.