Kingston Technology introduce noi SSD-uri Data Center - Data Center 450R

24.10.2019

Этот специализированный серверный накопитель обеспечивает высокую производительность и предсказуемость скорости обмена и задержек — такие требования становятся обычными для SSD, предназначенных для центров обработки данных. Разработанные в соответствии со строгими требованиями Kingston по QoS234, накопители DC450R гарантируют стабильность параметров производительности в широком диапазоне рабочих нагрузок, связанных с интенсивным чтением и кешированием прочитанных данных.

В DC450R представлен специально сфокусированный набор характеристик, позволяющий центрам обработки данных выбирать наиболее экономичный SSD для своих рабочих нагрузок. Предприятиям требуются результаты, поскольку они предоставляют продукты, решения и соглашения об уровне обслуживания (SLA), а DC450R предоставляет сборщикам систем и облачным провайдерам высокопроизводительный и экономичный стандарт SSD, на который они могут рассчитывать.

Накопители DC450R поставляется с объемами 480 и 960 ГБ, 1.92 и 3.84 ТБ. Серия SSD DC450R обеспечена ограниченной пятилетней гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью Kingston. 

Produsul a fost adaugat in cos
Produsul nu fost adăugat. Prețul este zero.