Персонализируй свое рабочее место с Dell OptiPlex 7070

09.04.2020

OptiPlex 7070 Ultra — действительно уникальный продукт. Это настольный ПК с самой высокой в мире степенью совместимости и полностью модульной конструкцией, не занимающей места на столе. Он оснащен заменяемыми элементами и сверхкомпактным модулем ПК, который можно спрятать в подставке, чтобы получить изысканное и элегантное решение.

Полностью модульное решение. 

OptiPlex 7070 Ultra позволяет управлять рабочим пространством с помощью нового форм-фактора, который сочетает в себе элегантность моноблока и универсальность настольного компьютера. Уникальная модульная конструкция, компактные размеры и энергосберегающие технологии составляют поистине инновационное решение. И при этом оно потребляет меньше энергии, чем стандартный настольный компьютер.

Не занимает места. 

Конструкция OptiPlex 7070 Ultra позволяет скрыть ПК внутри подставки для монитора и полностью освободить место на столе. Подставку с регулируемой высотой можно использовать с любыми мониторами диагональю до 27″ с креплением VESA, а кронштейн Dell MSA20 и выдвижное крепление VESA поддерживают любые мониторы диагональю до 38″ с креплением VESA.

Компактность и универсальность. 

OptiPlex 7070 Ultra можно беспрепятственно встроить в любую подставку для монитора и легко извлечь, чтобы закрепить на стене или установить под столом.

Простота — залог эффективности. 

OptiPlex 7070 Ultra поможет избавиться от беспорядка на рабочем месте за счет использования единственного кабеля питания для подключения (с мониторами Dell серии P или UltraSharp с интерфейсом USB-C). Можно легко создать элегантное и эффективное решение с двумя мониторами, чтобы повысить эффективность работы на 21%. Ultra также можно подключить к трем мониторам.

Produsul a fost adaugat in cos
Produsul nu fost adăugat. Prețul este zero.