SSD Kingston признаны победителями международной премии Govies Government Security Awards

22.05.2020

В 2020-м году, SSD Kingston KC600 были признаны Платиновым лауреатом премии в номинации «Шифрование», а KC2000 — в номинациях «Решения для киберзащиты» и «Хранение данных».

Как подчеркнул, комментируя присвоение наград, бизнес-менеджер направления SSD Kingston Джастин Карасек: «В условиях растущих требований к кибербезопасности, эксперты компании постоянно работают над совершенствованием технологий, способных обеспечить защиту коммерческой и приватной информации на самом высоком уровне. Признание решений Kingston  экспертным жюри Govies в очередной раз подтвердило успешность этих разработок, сочетающих высокую производительность накопителей и передовые технологии защиты данных”.

В частности, твердотельные накопители линейки KC600 поддерживают полный пакет безопасности, включающий 256-битное аппаратное шифрование AES-XTS, TCG Opal 2.0 и eDrive.

При этом, накопители KC600 располагают всеми необходимыми качествами для частных и корпоративных клиентов, желающих усовершенствовать свои системы высокоскоростными накопителями емкостью до 2 ТБ1. Снабженные интерфейсом SATA, устройства KC600 демонстрируют впечатляющую производительность и оптимизированы для обеспечения малого времени загрузки и отклика системы, быстрого старта программ и высокой скорости обмена данными. SSD KC600 можно приобрести как отдельно, так и в составе комплекта для простой установки накопителя в системный блок или ноутбук.

SSD линейки KC2000 — накопители с встроенным шифрованием,   поддержкой сквозной защиты данных и полного пакета безопасности, включая Microsoft eDrive и спецификацию безопасного хранилища для BitLocker. Как и устройства KC600SSD Kingston KC2000 используют 256-битное аппаратное шифрование AES-XTS и решения для управления безопасностью TCG Opal 2.0.

Созданные специально для работы при интенсивных нагрузках в ПК и рабочих станциях, требующих высокой скорости и надежности, SSD KC2000  построены на базе форм-фактора M.2 NVMe PCIe, который позволяет экономить пространство внутри корпуса системного блока или станции. Емкость накопителей KC2000 - до 2 ТБ.

 

SSD Kingston у нас:

1) SATA SSD KC600 - https://b2b.accent.md/ru/category/?keyword=KC600+&cat=0

2) NVMe SSD KC2000  - https://b2b.accent.md/ru/category/?keyword=KC2000&cat=0

Produsul a fost adaugat in cos
Produsul nu fost adăugat. Prețul este zero.