ASUSTOR Newslatter #1

07.08.2020


 

В ответ на сегодняшние потребности профессионалов своего дела, авторов и сотрудников на удаленной работе; ASUSTOR стремится предоставлять лучшие решения для резервного копирования, создавая безопасную и профессиональную среду для творческой работы. В июле этого года, ASUSTOR официально выпустила Lockerstor 2 и 4, представив два новых NAS устройства для создателей контента. Эти два NAS устройства используют четырехъядерные процессоры Intel Celeron нового поколения с 4 ГБ памяти DDR4. Двойные слоты M.2 NVMe и двойной 2,5-гигабитный Ethernet обеспечивают еще более высокую скорость, чем когда-либо прежде для NAS устройства бизнес-класса начального уровня, при этом продолжая обеспечивать безопасное резервное копирование и виртуализацию предприятия, что значительно повышает общую эффективность работы.


 

Кроме того, ASUSTOR в настоящее время сотрудничает с Adobe для улучшения совместимости с приложениями Creative Cloud и включен в список официальных аудиовизуальных партнеров Adobe. NAS-устройства ASUSTOR не только способны выполнять резервное копирование больших объемов данных, но и способны делать это быстро с помощью двойного 2,5-гигабитного Ethernet для еще более быстрого использования. Решение резервного копирования частного облака ASUSTOR, обеспечивает быструю загрузку и выгрузку файлов Adobe как на устройства, так и с NAS устройства, повышая эффективность, тогда как MyArchive и ASUSTOR Live дополняют NAS, добавляя новые способы для эффективного создания контента. DataSync CenterASUSTOR EZ-Sync и Cloud Backup Center превращают NAS ASUSTOR в гибридное облачное устройство, синхронизируя файлы между вашим компьютером, NAS и общедоступными облачными сервисами, гарантируя, что данные всегда будут актуальными независимо от того, где вы находитесь, рядом или далеко.

 

Последние новости

Lockerstor 10 Pro от ASUSTOR получает награду «Выбор редакции» от TweakTown

Недавно выпущенный ASUSTOR Lockerstor 10 Pro получил награду «Выбор редакции» от TweakTownLockerstor 10 Pro - это NAS-устройство корпоративного класса, рассчитанное на экстремальную скорость и максимальную эффективность. В Lockerstor 10 Pro установлен четырехъядерный процессор Intel Xeon 9-го поколения. Xeon E-2224 работает на частоте 3,4 ГГц и разгоняется до 4,6 ГГц, в сочетании с восемью гигабайтами памяти EDR DDR4-2666 и поддерживает до шестидесяти четырех гигабайт оперативной памяти. ECC RAM, включенная в NAS, исправляет ошибки памяти в режиме реального времени и помогает избежать потери данных, вызванной повреждением памяти, сохраняя критически важные данные в безопасности.

Produsul a fost adaugat in cos
Produsul nu fost adăugat. Prețul este zero.