Компания Kingston Digital объявила о расширении сотрудничества с NXP® Semiconductors

06.04.2021

Американская компания Kingston Digital, Inc. объявила о продолжении сотрудничества с ведущим мировым разработчиком прикладных процессоров для инфраструктурных решений с использованием интеллектуальных технологий — компанией NXP® Semiconductors. В частности, при создании референсной платы для новейших процессоров NXP i.MX 8M Plus будет применяться решение со встроенной памятью eMMC производства Kingston.
 


 

Ранее, решения Kingston для дискретной памяти уже применялись NXP® Semiconductors в процессорных платах NXP серий i.MX 6 и i.MX 7.

Как отметила, комментируя новое соглашение, генеральный директор Kingston US Embedded Business Сара Шен, очередной этап сотрудничества создает для компании прекрасную возможность углубления партнерства с NXP и демонстрации решений Kingston для встраиваемой памяти другим производителям отрасли IoT.

В свою очередь, директор по маркетингу продуктов для промышленных прикладных процессоров NXP Semiconductors Джефф Штайнхайдер подчеркнул важность взаимодействия с компанией из Фаунтен-Велли.
«Наш новейший процессор i.MX 8M Plus предназначен для машинного обучения, машинного зрения, мультимедиа, а также для промышленных устройств «интернета вещей», и нам приятно работать с Kingston как на инженерном, так и на маркетинговом уровне, включая их решения со встроенной памятью в наши инженерные комплекты для разработчиков и производителей» — заявил Штайнхайдер.

Kingston начала разработки встраиваемой памяти в 2010-м году, на волне растущего спроса на смартфоны, планшеты и ранние решения «интернета вещей». По мере проникновения интеллектуальных устройств в повседневную жизнь, Kingston постоянно увеличивает свое присутствие в отрасли. Сегодня, решения компании широко применяются в промышленных приложениях, таких как трекинг автомобилей и связь 5G, а также во многих бытовых потребительских товарах, в том числе — в динамиках Bluetooth®, роботах-пылесосах и носимых устройствах.

Produsul a fost adaugat in cos
Produsul nu fost adăugat. Prețul este zero.