Kingston Digital представила DataTraveler Max — флеш-накопитель

01.09.2021

Американская компания Kingston Digital, Inc. объявила о старте продаж первого в своем роде сверхпроизводительного флеш-накопителя USB 3.2 Gen 2 DataTraveler® Max (DT Max), способного поддерживать рекордные скорости обмена информацией: до 1 000 МБ/с при чтении и до 900 МБ/с —  при записи2   данных.

Как отметила, представляя новинку, менеджер по флеш-продуктам Kingston Карисса Блеген: «DT Max обеспечивает беспрецедентную производительность и максимальное пространство для хранения информации, устанавливая новую планку для отрасли USB-C® флеш-накопителей и давая каждому пользователю возможность свободно творить, не отставая от современных требований к качеству контента».

В частности, благодаря рекордно высокой скорости обмена данными, впечатляющей емкости до 1 ТБ и наличию разъема USB Type-C®1, DataTraveler Max позволяет быстро передавать и надежно хранить даже файлы высокого объема, созданные при помощи смартфонов и другой цифровой техники, обеспечивая пользователям возможность не только существенно увеличить доступную устройствам память, но и «на лету» обрабатывать HD-фотографии, видео 4K и 8K, аудиофайлы и другой контент.

Помимо высоких технических характеристик, разработчики DT Max не оставили без внимания и эргономику накопителей, позаботившись об их портативности и практичности в повседневном использовании.   Так, корпус устройства снабжен тактильными насечками, а его оригинальная конструкция позволяет защитить разъем, когда он не используется, и привести его в рабочее положение одним движением пальцев. Для дополнительного удобства при использовании в дороге, накопитель DT Max оснащен светодиодным индикатором состояния и брелоком для крепления к связке ключей.

USB-накопители DataTraveler Max доступны в моделях с объемом памяти от 256 ГБ до 1 ТБ и обеспечены 5-летней гарантией и бесплатной технической поддержкой.

Produsul a fost adaugat in cos
Produsul nu fost adăugat. Prețul este zero.