Новый бренд в Accent Electronic

26.08.2022

 

Компания Patriot Memory была основана в 1985 году в США, в городе Сан-Франциско и разрабатывает, производит и реализует оперативную память, флеш-памяти и игровую периферию.

Бренд гордится своими современными и функциональными продуктами. Высокое качество и новаторский дизайн продукции, снабжены гарантийной и технической поддержкой, одной из лучших в индустрии.

Patriot Memory гарантирует соответствие каждого продукта самым высоким стандартам. Говоря об оперативной памяти, это использование высококачественных компонентов, дополненное строгим функциональным тестированием на надежность и совместимость каждого модуля. Тестирование производится в реальных условиях стрессовой эксплуатации.

Будьте уверены – вы получите высококлассный продукт.

 

Категории продуктов PATRIOT в Accent Electronic

         


 

Игровое направление PATRIOT - VIPER GAMING

Viper Gaming - торговая марка компании Patriot Memory LLC, мирового лидера в производстве оперативной памяти, SSD и других решений на базе флеш. Viper Gaming была основана в 2007 году, презентовав линейку высококлассной компьютерной памяти. С тех пор, бренд Viper Gaming стал синонимом производительности и надежности для геймеров по всему миру.

Базовые, стандартные и продвинутые продукты, с богатым набором функций за разумные деньги. Производительные и надежные устройства от Viper Gaming позволяют каждому геймеру доминировать в игре.

Категории продуктов VIPER GAMING в Accent Electronic

Produsul a fost adaugat in cos
Produsul nu fost adăugat. Prețul este zero.